Меню сайта
Форма входа
Поиск
Мини-чат
Друзья сайта
  • отличные фильмы на этом сайте krasnoxolm.net смотрим их онлайн и получаем удовольствие
  • Статистика
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Троянские кони и прочие вирусы » Избавление от троянца, блокирующего доступ к системе » Как избавиться от Trojan.Winlock. (Избавление от троянца, блокирующего доступ к системе.)
    Как избавиться от Trojan.Winlock.
    MedveDДата: Среда, 03.03.2010, 21:55 | Сообщение # 1
    Штурмбаннфюрер
    Группа: Местные
    Сообщений: 4
    Статус: Offline


    Поделиться ссылкой с друзьями
    Как избавиться от троянской программы, которая при запуске компьютера предлагает ввести регистрационный код якобы для регистрации нелицензионной копии Windows, установки какой либо ирограммы ускоряющей интернет или просто возращающей доступ к нему,предлогает убрать порнуху которая вылазиет почти на весь экран,угрожжжает разнести тачку иначать третью мировую. Для получения регистрационного кода требуется отправить платное SMS-сообщение.

    В последнее время значительно возросло число вредоносных программ-вымогателей, требующих отправить SMS-сообщения для получения доступа к системе или к пользовательским документам. 8 апреля 2009 года вирусными аналитиками компании «Доктор Веб» был получен образец очередной программы, которая распространяется в виде поддельных кодеков и при запуске Windows выводит сообщение о необходимости отправить SMS с текстом для разблокировки доступа к системе. Данная вредоносная программа была добавлена в вирусную базу Dr.Web под именем Trojan.Winlock.19. Ее модификации уже автоматически распознаются технологией Origins TracingTM как Trojan.Winlock.origin.
    Trojan.Winlock можжет удалить себя через 2 часа после запуска.Но впоследних версиях он можжет жжжить в вашей тачке гораздо дольше и мягко говоря трахать вам мозги не видно его рожжжу только в безопасном режжиме.И чтобы убрать эту рожжу хотя бы на короткое время компания «Доктор Веб» подготовила специальную форму, в которую можно ввести текст предполагаемого sms-сообщения и получить код разблокировки.

    Разблокировка Windows от Trojan.Winlock







    Введите в форму короткий номер, на который вымогатели требуют отправить СМС:











    Все жже призываем пользователей не поддаваться на уловки вирусописателей, отправляя им запрашиваемые SMS балланс вашего телефона уйдет в далекие минуса проблема можжет и не разрешиться соответственно ОНО ВАМ НАДО. Самое стремное то что он не палится антивирусами даже с обновлеными базами ни тебе нод ни каспер за что деньги дерут?. Практически единственный способ борьбы с ним это бесплатный сканер от «Доктор Веб» который можжно скачать на у них на сайте Скачайте Dr.Web CureIt!

     
    adminДата: Среда, 03.03.2010, 22:17 | Сообщение # 2
    Admin
    Группа: Местные
    Сообщений: 21
    Статус: Offline


    Поделиться ссылкой с друзьями
    очень полезно!!!
     
    MedveDДата: Пятница, 18.06.2010, 23:38 | Сообщение # 3
    Штурмбаннфюрер
    Группа: Местные
    Сообщений: 4
    Статус: Offline


    Поделиться ссылкой с друзьями
    дополнение к теме если блокируются некоторые сайты в браузере посмотрите после всех плясок с бубном файл hosts жживёт он как правило тут C:\WINDOWS\system32\drivers\etc хотя среда обитания может быть изменена смотря как ставили винду в крайнем случае находится поиском. Редактируется в блокноте если в нем записано куча сайтов которые не запускаются а перед ними такая херня

    пример
    127.0.0.1 http://www.krasnoxolm.ru/
    редактируйте как было все подробности можно найти в гугле и ему подоьных.

     
    Форум » Троянские кони и прочие вирусы » Избавление от троянца, блокирующего доступ к системе » Как избавиться от Trojan.Winlock. (Избавление от троянца, блокирующего доступ к системе.)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz